Коммутаторы сетевые

от 7 990.00 руб

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • —1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T
    —Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
    —Поддерживает модули следующих типов:
    1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
    1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
от 5 918.00 руб

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • —Длина: 220 мм
    —Совместим с видеокамерами: VCI-528-00, VCI-529, VCI-529-06, VCI-627, VCI-628-00, VCI-528, VCI-220-01, VCI-240-01, VCI-280-01, VCG-528-00, VCG-528
    —Цвет: Белый
от 34 526.00 руб

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • —2 порта 10/100/1000 Base-T. 16 портов 10/100 Base-T
    —Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
от 45 376.00 руб

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • — 2 порта 10/100/1000 Base-T. 24 порта 10/100 Base-T
    — Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
от 10 851.00 руб

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • — 1 порт 10/100/1000 Base-T, 3 порта 10/100 Base-T
    — Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at
    — Поддерживает модули следующих типов
    155M 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
    155M 20km 1550/1310nm , LC, Single-mode
    1.25G 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
    1.25G 20km 1550/1310nm, LC, Single-mode
    155M 2KM 850nm, LC, Multi-mode
    1.25G 500m 850nm, LC, Multi-mode