Создание сайтов для бизнеса

В современный век цифровых технологий каждая компания должна иметь в своем арсенале не просто сайт, а современный высокотехнологичный инструмент, удовлетворяющий потребностям и трендам рынка, на котором базируется бизнес.

Хороший корпоративный сайт помогает продвигать Ваш бренд, показать пользователям вашу лояльность и заинтересованность в их комфортной работе, сделать компанию уникальной и запоминающейся на фоне конкурентов.

Для начала работы достаточно только желания. Мы с удовольствием поможем найти идеи, разработать концепцию сайта, подобрать графическое и цветовое оформление с учетом требований бренда. Поможем проработать и реализовать идеи, сделать проекты интересными.

Мы предоставляем услуги по созданию и предвидению сайтов, работаем в сфере интернет-маркетинга. Наша цель не привести посетителей на сайт, а привлечь целевую аудиторию – ваших клиентов.

В разработке мы используем только актуальные современные фреймворки, соборные обеспечить максимальное быстродействие и совместимость со всеми современными системами отображения интернет ресурсов.

Адаптивность и технологичность – основные принципы, на которых базируются наши работы. Наши разработчики и дизайнеры постоянно повышают квалификацию, чтобы быть на острие технологий и современных трендов веб индустрии.

Качество и ответственность

Специалисты компании с чрезвычайной скрупулезностью подходят к поставленным задачам и выполнению основных этапов разработки:

  • Проанализируем конкурентов и учтем Ваши предпочтения.

  • Создадим структуру и контент.

  • Разработаем и наполним адаптивный сайт с анимацией.

Для разработки мы не используем конструкторы. Сайты, разработанные нашей компанией, выгодно отличаются от сайтов конструкторов и шаблонных изделий. В наших продуктах нет избыточного кода и балластных библиотек. После сдачи проекта у Вас будет полный доступ ко всем ресурсам и открытому коду сайта, функционал которого в последствии можно дорабатывать у нас, либо обратится к сторонним специалистам.

НАШИ WEB УСЛУГИ

Создание и разработка сайтов

Сайты-визитки, интернет-магазины, торговые представительства, порталы, лендинг пейдж.

Обслуживание и поддержка сайтов

Наполнение текстовой и графической информацией, создание новых разделов, обновление цен, добавление функционала, дополнительных модулей, любая правка.

Реклама сайтов

Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директ, Google AdWords, MyTarget. Seo-продвижение сайтов, улучшение ранжирования позиций в поисковых системах.

Возьмем на обслуживание (Аутсорсинг) для ООО, ИП

Предлагаем услуги по обслуживанию, доработке и ведению рекламы сайта вашей компании. Соблюдение сроков, заключение договора + документооборот.

Для реализации проекта наша команда специалистов проводит ряд подготовительных процедур, результатом которых будет объективная оценка сложности будущего сайта и сроков его исполнения. Мы всегда строго соблюдаем намеченный график без снижения качества выполненных работ.

Часто задаваемые вопросы

Срок разработки сайта зависит от сложности поставленной задачи.

К примеру, запустить сайт на базе готового решения можно в течение недели.

Сайт с индивидуальным дизайном разрабатывается от 2-4 недель.

Время разработки напрямую зависит и от оперативности обратной связи Заказчика. Много времени уходит на согласование разработанного дизайна, подготовку замечаний, сбор материалов и внесение изменений.

Заказчик является полноправным владельцем своего ресурса.

В зависимости от реализации в рамках проекта допускается создание пользовательских интерфейсов для упрощенного внесения или изменения информации в предзаданные модули, ресурсы и логические схемы.

Тем не менее у Заказчика есть полный доступ к сайту, и возможность внесения правок в архитектуру сайта сохранена. Правки можно вносить как самостаятельно, так и воспользовоашись услугами соторонних специалистов.

После сдачи проекта все права владения ресурсом передаются заказчику в полном объеме.

Сайт запускается на полнофункциональной платформе, с широкими возможностями для развития сайта и регулярными обновлениями. При этом у Вас сохраняется возможность самостоятельного редактирования сайта.